Прямокутний акваріум з об'ємом 40 літрів
Это стильный и качественный аквариум от украинского производителя. Аквариум изготовлен из высококачественного полированного стекла и прочного силиконового герметика. Кромки и торцы аквариума тщательно обработаны и отполированы на специальном стекло-обрабатывающем оборудовании.
Выбирая аквариум нужно задуматься не только о дизайне или стилистике аквариума, а так же необходимо позаботится об уюте ваших питомцев. Обязательно учитывайте количество питомцев которые будут там находится, что бы не было перенаселения. Аквариум нужно всегда содержать в чистоте и порядке.
Хороший домашний аквариум всегда будет радовать глаз, и может гармонировать с любым интерьером. Благодаря своим компактным размерам такой аквариум будет отлично смотреться в любом уголке вашего дома и сделает его более уютным и индивидуальным. Хороший аквариум непременно будет создавать комфорт и уют в вашем доме.
Во избежание образования трещин или поломки, аквариум должен быть установлен на абсолютно ровную поверхность. Под дно необходимо проложить изолоновый коврик-подложку или тонкий пенопласт.
- Стильный дизайн.
- Компактные размеры.
- Качественное стекло.
- Качественная обработка торцов аквариума.
- Довговічний і недорогий.
Розмір: 400х250х400 мм
Доставка службами Нова Пошта, Justin і Делівері в будь-який регіон України. Можливий самовивіз.
Ця модель акваріума, для транспортування його службами вантажоперевезень, додатково упаковується в пінопластовий короб і гофроящик (послуга безкоштовна).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Вигляд акваріума | прямокутний |
| Висота акваріума | 400 мм |
| Довжина акваріума | 400 мм |
| Конструктивна особливість акваріума | безкаркасний |
| Матеріал виготовлення | Силікатне скло |
| Об'єм акваріума | 40 л |
| Стан | Новий |
| Тип | Акваріум |
| Товщина стінок | 4 мм |
| Ширина акваріума | 250 мм |
- Ціна: 1 142 ₴
- Спосіб упаковки: Аквариумы и аквариумные матрешки до 60 литров мы упаковываем самостоятельно в пенопласт и гофрокартон, и отправляем Новой почтой. По Одессе и Черноморску возможна доставка любых размеров прямо в вашу квартиру или офис.


