Овальный аквариум 185 л - это стильный и качественный аквариум от украинского производителя.
Аквариум изготовлен из высококачественного полированного стекла и прочного силиконового герметика. Кромки и торцы аквариума тщательно обработаны и отполированы на специальном стекло-обрабатывающем оборудовании.
Выбирая аквариум нужно задуматься не только о дизайне или стилистике аквариума, а так же необходимо позаботится об уюте ваших питомцев. Обязательно учитывайте количество питомцев которые будут там находится, что бы не было перенаселения. Аквариум нужно всегда содержать в чистоте и порядке, аквариум такой формы очень легко мыть.
Хороший домашний аквариум всегда будет радовать глаз, и может гармонировать с любым интерьером. Благодаря своим компактным размерам такой аквариум будет отлично смотреться в любом уголке вашего дома и сделает его более уютным и индивидуальным. Хороший аквариум непременно будет создавать комфорт и уют в вашем доме.
Во избежание образования трещин или поломки, аквариум должен быть установлен на абсолютно ровную поверхность. Под дно необходимо проложить изолоновый коврик-подложку или тонкий пенопласт.
- Стильный дизайн.
- Компактные размеры.
- Качественное стекло.
- Качественная обработка торцов аквариума.
- Долговечный и недорогой.
Размер: 900х400х550 мм
Доставка службой Новая Почта в любой регион Украины. Возможен самовывоз.
Эта модель аквариума, для транспортировки его службой Новая Почта, дополнительно упаковывается службой в деревянную обрешетку или паллетный борт (услуга платная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 185 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Длина аквариума | 900 мм |
| Ширина аквариума | 400 мм |
| Высота аквариума | 550 мм |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 106 ₴
- Способ упаковки: Эта модель аквариума, для транспортировки его службой Новая Почта, дополнительно упаковывается службой в деревянную обрешетку или паллетный борт (услуга платная). Об условиях доставки и оплаты, читайте в описании данного товара.


