Аквариумный комплект Sunsun HR 500 - идеальное решение для настольного аквариума в дом или офис.
Аквариум Sunsun HR 500 - отлично подойдет для подарка ребенку или в офис.
Sunsun HR 500 - это закрытый аквариумный комплект - в комплекте крышка которая накрывает аквариум полностью, благодаря этому в аквариуме не так быстро испаряется вода (что особенно актуально летом).
Крышка аквариума имеет специальное закрывающееся "окошко" для кормления - не придется постоянно поднимать всю крышку, чтобы дать рыбкам корм.
Так же в крышке установлен светодиодный светильник. Светильник энергоэкономный и влагозащищенный. Закреплен на крышке при помощи защелок, что позволит легко его снять в случае необходимости.
Комплектация так же включает в себя фильтрующую систему. Она состоит из насоса и лотка со специально разработанным фильтрующим элементом. Лоток располагается выше уровня воды, непосредственно под крышкой - таким образом он не загромождает пространство аквариума.
Аэрация воды осуществляется двумя способами - первый это поверхностная аэрация - вода насосом подается на фильтрующий материал через специальную насадку "дождевалка" или "флейта", и вытекает из лотка через слив, который выше уровня воды - в этот момент и происходит замещение углекислого газа на кислород. Второй способ аэрации - инжекторная, на насосе можно одеть специальную насадку с трубкой для забора воздуха.
Характеристики:
Объём: 52 л
Габариты: 50х30х44 см
Освещение: LED 6 W
Цвет изделия: Черный
Комплектация: аквариум, крышка, светильник, фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Объем аквариума | 52 л |
| Материал изготовления | Акриловое стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 500 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 440 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 708 ₴


