Аквариум для черепах SunSun HGG-300
Лидер мирового рынка по изготовлению аквариумов и аквариумного оборудования фирма Sunsun, выпустила новую модель - Sunsun HGG-300 - Аквариум для водных черепах.
Благодаря стильному и красивому дизайну Sunsun HGG-300 украсит интерьер любого Вашего помещения, и будет приносить Вам радость и создавать уют, как дома, так и на работе.
Объём аквариума Sunsun HGG-300 составляет 13 литров.
- Аквариум изготовлен из высококачественного, нетоксичного пластика.
- Sunsun HGG-300 укомплектован островком для Вашего питомца, так как черепашкам просто необходимо покидать воду и отдыхать на островке.
- Крышка Sunsun HGG-300 оборудована фильтрующим элементом, благодаря которому происходит фильтрация воды.
- Насос поднимает воду по трубке вверх и пропускает ее через фильтрующий элемент, затем водопадом вода возвращается обратно в аквариум.
- Уровень воды в аквариуме не должен быть ниже нормы для корректной работы фильтра.
- Мощность помпы 2 Вт.
- В комплект входит пластиковый поддон.
Характеристики:
Фирма-производитель: SunSun (Китай)
Модель: HGG-300
Материал изготовления (стекло): Акриловое стекло
Мощность фильтрующего насоса: 2 W
Габариты (ДхШхВ): 305х210х215 мм
Объем аквариума: 13 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Внешний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 215 мм |
| Длина аквариума | 305 мм |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал изготовления | Акриловое стекло |
| Объем аквариума | 4 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Ширина аквариума | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 507 ₴











