
Напорный фильтр для пруда SunSun CPF-15000UV
19 615 ₴
- Готово к отправке
SunSun CPF-15000UV - Напорный фильтр с UV-18W для открытых водоемов на 30000L
SunSun CPF-15000UV - напорный фильтр со встроенным ультрафиолетовым стерилизатором мощностью 18 Вт для очистки воды в пруду. Благодаря наполнителям обеспечивается качественная фильтрация садового пруда или другого декоративного водоема. Делает воду чистой благодаря эффективной механической и биологической очистке воды в пруду объемом до 30000 литров (с рыбой до 15000 л).
Корпус фильтра изготовлен из высококачественного ударопрочного и устойчивого к перепадам температуры пластика. Фильтр легко устанавливается, тихий в работе и простой в обслуживании. Специально подобранные фильтрационные материалы обеспечивают качественную и надёжную фильтрацию вашего пруда.
Губки равномерно пропитываются водой и задерживают крупные и средние частицы грязи. После непродолжительного начального этапа в специальном пористом пенном материале поселяются очищающие бактерии, которые обеспечивают интенсивную биологическую очистку воды в пруду от вредных веществ.
Фильтр оснащен удобными и надёжными пластмассовыми защелками. В комплекте имеются штуцера, зажимы и резинки. Благодаря современному строению содержание и уход этого фильтра не представит особого усилия.
Оснащен индикатором загрязнения.
Фильтр SunSun CPF-15000 без проблем обеспечит надежную и качественную фильтрацию, которая поддержит чистоту и здоровье вашего пруда.
- Биологические и механические фильтрующие материалы для более эффективной очистки пруда.
- Ультрафиолетовая лампа обеспечивает эффективную борьбу с цветением воды и различными патогенными микроорганизмами в прудовой воде.
- Индикатор загрязнения.
- Запатентованная технология очистки без разборки фильтра, которое делает чистку и обслуживание фильтра проще.
Характеристики
Объем пруда без рыбы: 30000 л
Объем пруда с рыбой: 15000 л
Мощность УВ лампы: 18 Вт
Рекомендуемая мощность насоса: 10000 л/ч
Длина кабеля: 4.5 м
Размеры: 380x380x730 мм
Объём фильтра: 38 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 10000 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 380 мм |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 4.5 м |
| Производительность | 10000 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пруда без рыбы | 30000 л |
| Объем пруда с рыбой | 15000 л |
- Цена: 19 615 ₴


