Фон внутренний, структурный (S) - Декорация для вашего аквариума.
Фон аквариумный внутренний, объемный, структурный, размер (S) - ДхШхВ - 47х27,5х1 см. Фон изготовлен из пластмассы, имитирует структуру камня (скалы). Идеально подойдет для наклейки на заднюю часть аквариума, для создания и имитации скалистого берега в декорациях. Материал хорошего качества. Крепится при помощи аквариумного силикона.
Идеально сочетается с корягами, прекрасно выделяя ее и растительность на своем фоне.
- Имитация скалистого берега
- Отличное качество материала
- Для небольших и средних размеров аквариума
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Фон |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴


