LED cветильник для аквариума SunSun ADP-300J - стильный внешний светильник для всех типов аквариумов с толщиной стекла не более 12 мм.
Цвет светодиодов - белый и синий. Мощность светильника составляет 4.5 W. Установка такого светильника абсолютно не затруднит обслуживание аквариума. Корпус полностью влагозащищен, ножки крепления - пластиковые. К светильнику в комплекте идет разъемный шнур и удобные органы управления светильником. Цветовая температура - 7500 К.
Преимущества:
- Минимальное потребление электроэнергии;
- Простота установки;
- Не влияют на температуру воды в аквариуме;
- Безопасный, водонепроницаемый корпус;
- Стильный дизайн.
Характеристики
Производитель: SunSun
Код товара: 300J
Мощность: 4.5 W
Тип светильника: LED
Для аквариума размером: 350-440 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 851 ₴



