Светильник SunSun HFL-1000, 4х39W Т5
Аквариумный светильник HFL-1000 выполнен из штампованного алюминия, что придает ему оригинальный и стильный дизайн. Светильник оснащен четырьмя T5 лампами по 39 Вт. Раздвижные ножки позволяют устанавливать на аквариумы до 1000 см. Стандартный цвет серебряный. Оснащен отражателем, лампы защищены от попадания воды и брызг акриловым стеклом. Выключатель удобно расположен на боковой стенке светильника и водонепроницаем.
Технические характеристики
Производитель: SunSun
Кол-во ламп/Мощность: 4х39W
Корпус светильника: Алюминий
Тип ламп: Т5
Размер светильника: 1000х220х65 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | Т5 |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G5 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 156 Вт |
| Высота | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 583 ₴


