Аквариум для черепах SunSun HGG-380
Лидер мирового рынка по изготовлению аквариумов и аквариумного оборудования фирма SunSun, выпустила новую модель SunSun HGG-380 Аквариум для водных черепах.
Благодаря стильному и красивому дизайну SunSun HGG-380 украсит интерьер любого Вашего помещения, и будет приносить Вам радость и создавать уют, как дома, так и на работе.
Объём аквариума SunSun HGG-380 составляет 27 литров.
- Аквариум изготовлен из высококачественного, нетоксичного пластика.
- SunSun HGG-380 укомплектован островком для Вашего питомца, так как черепашкам просто необходимо покидать воду и отдыхать на островке.
- Крышка SunSun HGG-380 оборудована фильтрующим элементом, благодаря которому происходит фильтрация воды.
- Насос поднимает воду по трубке вверх и пропускает ее через фильтрующий элемент, затем водопадом вода возвращается обратно в аквариум.
- Уровень воды в аквариуме не должен быть ниже нормы для корректной работы фильтра.
- Мощность помпы 2 Вт.
- В комплект входит пластиковый поддон.
Модель: HGG-380
Длина: 395 мм
Ширина: 270 мм
Высота: 265 мм
Объем: 27 л
Мощность фильтрующего насоса: 2 W
Доставка службами Новая Почта, Justin и Деливери в любой регион Украины. Возможен самовывоз.
Эта модель аквариума, для транспортировки его службами грузоперевозок, упаковывается дополнительно в пенопластовый короб и гофроящик (услуга бесплатная).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 265 см |
| Длина | 395 мм |
| Комплектация | Подставка |
| Конструктивная особенность террариума | Каркасный |
| Материал изготовления | Оргстекло |
| Объем | 27 л |
| Тип | Акватеррариум |
| Форма | Горизонтальный |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 924 ₴











