Новинка

Внутренний насос SunSun JP-024 - это экономичный, тихий и удобный в эксплуатации внутренний насос, который может применяться в аквариумистике в разных целях.
Может применяться в качестве подъёмной помпы для сампа с высотой подъема воды не выше 1,6 метра.
И может использоваться как помпа течения с прокачкой 1200 литров в час для аквариумов с необходимостью дополнительной циркуляции воды.
Все модели этих головок можно использовать и в качестве фильтра, если с к ним прикрепить фильтрующий элемент в виде губки. Губки бывают квадратные или цилиндрические и разных размеров. Губку вы можете выбрать любого размера в отделе Насосы, головы для аквариумов и помпы течения » Фильтрующие губки для помп, головок.
- Удобное крепление с помощью мощных присосок.
- Универсальный - подходит для морских, тропических аквариумов.
- Высокоэффективная голова для циркуляции воды в аквариумах, фонтанах и прудиках.
- Бесшумная и высокопроизводительная голова.
- Отличное сочетание цена/качество.
- Отличный дизайн.
Технические характеристики
Производительность насоса: 1200 л/час
Потребляемая мощность: 22 Вт
Рабочее напряжение: 220-240 В
Подъем воды на: 1,6 м
Возможность регулировки: нет
Размеры: 135х53х107 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Насос |
| Мощность | 22 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость потока | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴




