Насос, помпа для фонтана SunSun HQB-5003
Погружные электронасосы для фонтанов предназначены для обеспечения работы декоративных фонтанных установок в бассейнах и искусственных водоемах. Содержание механических примесей не более 50 г/м³, максимальный размер частиц не более 0.2 мм, показатель рН 6-9.
- Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35 С;
- Максимальный размер твердых частиц, не более 0.2 мм;
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные по плотности и химической активности;
- Показатель рН 6.5-9.5;
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³;
- Конструктивные характеристики:
- Синхронный двигатель, закрытой конструкции;
- Статор моноблочный залит компаундом;
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью;
- Степень защиты IP X8;
- Класс изоляции В;
- Частота вращения 2850 об/мин;
- Напряжение питания 220 В/ 50 Гц;
- Режим работы продолжительный;
- Оборудован фильтром для очистки воды от механических примесей;
- Комплектуется насадками, которые обеспечивают разнообразие форм струи
Характеристики
Напряжение: 220 V
Мощность: 150 Вт
Производительность: 5500 л/час
Длина кабеля питания: 10 м
Способен поднять столб воды: на 5 м
Размер: 180x100x140 мм
Учитывайте, пожалуйста, что для насоса указаны максимальные значения производительности и подъёма воды. Это значит, что при подъёме воды на высоту 50% от указанного максимального значения, указанная максимальная производительность также падает на 50%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 5500 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 170 ₴




