Фонтанный насос SunSun HJ-2043
Используется для подачи воды на водяные горки, фонтаны, прудовые фильтры, стерилизаторы, а также и для простой циркуляции воды.
Универсален и экономичен в использовании. Улучшенный дизайн мотора и усовершенствованная технология производства магнитного ротора обеспечивают тихую, энергосберегающую работу помпы и в то же самое время, высокую производительность и надежность при сравнительно небольших размерах.
Фонтанный насос SunSun HJ-2043 украшает пруд и обогащает воду кислородом. В комплект насоса входит телескопическая трубка и фонтанные насадки.
Конструкция насоса для фонтана SunSun HJ-2043 включает в себя две регулировки:
-
Регулировка напора: возможность уменьшить/увеличить напор воды
-
Y-адаптер с регулировкой потока: возможность распределить поток воды на уф-стерилизатор/фильтр, либо направить весь поток воды к фонтану.
Фонтанный насос должен быть оптимально подобран под объём прудового фильтра. Любое несоответствие скорости потока приведет к неправильной работе прудового фильтра. Более того, Вы должны принять во внимание циркуляционный цикл прудовой воды, с учетом пропускной способности прудового фильтра.
Идеальный цикл циркуляции зависит от различных факторов: популяции рыб, водных растений, количества солнечного света или желаемой чистоты воды.
- Преимущества:
- отличное соотношение цена-качество
- может использоваться как в пресной, так и в морской воде
- имеется возможность регулировки напора воды
- элементы и детали помпы изготовлены из качественных и надежных материалов
- компактный размер
Очистка прудовых насосов:
Для того, чтобы обеспечить надлежащее функционирование прудового насоса необходимо регулярно производить очистку его движущихся элементов от слизи, грязи и мелких камней.
Характеристики
Производительность: 3000 л/ч
Мощность: 65 Вт
Подъем воды: 3 м
Количество насадок: 5 шт.
Длина кабеля: 10 м
Размеры: 178х115х120 мм
Учитывайте, пожалуйста, что для насоса указаны максимальные значения производительности и подъёма воды. Это значит, что при подъёме воды на высоту 50% от указанного максимального значения, указанная максимальная производительность также падает на 50%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для фонтана |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 3000 л/ч |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 701 ₴




