Насос, помпа для фонтана SunSun CHJ-2000
SunSun CHJ-2000 - насос для фонтанов и водопадов с производительностью 2000 л/ч и мощностью 35W. Серия насосов SunSun CHJ является одной из самых высокоэффективных на рынке Европы и США. На рынке Украины это еще пока новинка, но эти модели начинают стремительно набирать популярность. Сравнивая помпы SunSun серии CHJ с другими марками аналогичных насосов, вы заметите значительную разницу в потреблении электроэнергии, цены и качества.
Насосы SunSun CHJ – это большая линейка высокопроизводительных насосов, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе, оснащенных регулировкой мощности(переключатель). Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun серии CHJ имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель и надежный корпус.
У нас вы можете купить насос для пруда, фонтана или водопада SunSun серии CHJ, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
- Преимущества насосов этой серии:
- Большой префильтр защищает насос от попадания во внутрь опавшей листвы.
- Для использования в прудах и фонтанах, а также морских и пресноводных аквариумах.
- Прост в обслуживании и установке, легко разбирается для чистки.
- Надежный и экономичный.
- Для долговременной и постоянной работы на протяжении всего сезона.
- Долгий срок службы.
Характеристики
Напряжение: 220 V
Мощность: 35 Вт
Производительность: 2000 л/час
Длина кабеля питания: 1.3 м
Штуцер для шланга: 12, 16, 20 мм
Способен поднять столб воды: на 2 м
Размер: 115x66x131 мм
Учитывайте, пожалуйста, что для насоса указаны максимальные значения производительности и подъёма воды. Это значит, что при подъёме воды на высоту 50% от указанного максимального значения, указанная максимальная производительность также падает на 50%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 295 ₴











