
Внутренний фильтр-стерилизатор для аквариума SunSun JUP-01
2 124 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 211-20-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренний фильтр со встроенными стерилизатором для аквариумов до 250 литров SunSun JUP-01
Фильтр для аквариума с встроенной UV-лампой для выполнения функции стерилизации аквариума. Обеспечит качественную очистку аквариума с объёмом до 250 литров.
Может использоваться в пресной и морской воде, обеспечивая качественную механическую очистку и стерилизацию воды.
- Отличное решения для аквариумов до 250 литров;
- Обогащает воду кислородом, и благодаря этому, заменяет компрессор;
- В дополнении к обычной фильтрации воды, уничтожает муть и вредные бактерии благодаря ультрафиолетовому стерилизатору;
- Прост в установке и обслуживании;
- Надежное крепление с помощью присосок;
- Корпус фильтра выполнен из качественного пластика;
- Компактный и очень тихий, удобный и электроэкономичный.
Характеристики
Производительность: 800 л/час
Рекомендуемый объём аквариума: 250 л
Функция подачи кислорода: Есть
Регулировка производительности: Отсутствует
Способ фильтрации воды:
- Механический
- UV-стерилизация
Количество фильтрующих секций: 1
Мощность фильтра: 8 Вт
Мощность УФ-лампы: 9 Вт
Напряжение: 220 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Стерилизатор |
| Вид комплектующего | Лампа |
| Мощность | 9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем аквариума | 250 л |
| Производительность | 800 л/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность фильтра | 8 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴










