Террариум Для Ахатин АТ-30 с размером 30х30х30 см
Модель: АТ-30
Тип аквариума: Кубический
Толщина стекла: 4 мм
Обработка стекла: Еврокромка
Габариты: 300х300х300 мм
Террариум Для Ахатин АТ-30 - полностью стеклянный террариум идеально приспособлен для содержания улиток. пауков, скорпионов и других видов небольших террариумных животных.
Открывающая дверца, находящаяся в верху террариума, обеспечивают лёгкий доступ в террариум для кормления и ухода за животными. Надёжная, специально разработанная система запора, позволяющая открывать с легкостью дверцу, что сводит к минимуму риск убегания животных. Террариум снабжён сетчатым проемом, который создает хорошую вентиляцию, не препятствует проникновению ультрафиолетового и инфракрасного излучения. Конструкция террариума позволяет насыпать, при необходимости, толстый слой субстрата для роющих рептилий.
Идеально подходит для: улиток, паукообразных и скорпионов, двупарноногих и многоножек, богомолов обыкновенных, палочников, жуков и т.п.
- Полностью стеклянный террариум.
- Совершенно прозрачный.
- Очень лёгкий.
- Верхняя открывающаяся дверца, для удобной чистки и кормления.
- Окно вентиляции.
- Размер, ДхШхВ: 30х30х30 см
Доставка службами Новая Почта, Укрпочта и Деливери в любой регион Украины. Возможен самовывоз.
Эта модель аквариума, для транспортировки его службами грузоперевозок, упаковывается дополнительно в пенопластовый короб и гофроящик (услуга бесплатная).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивная особенность террариума | Бескаркасный |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Террариум |
| Форма | Горизонтальный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Террариум-Палюдариум |
- Цена: 1 619 ₴


