
Стерилизатор для аквариума и пруда ViaAqua UV-9W
3 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: VAUV9W
ViaAqua UV-9W - Стерилизатор для аквариума.
ViaAqua UV-9W, TERMINATOR UV-9 Вт - ультрафиолетовый стерилизатор для аквариумов до 400 л или прудов на 7000 л. Стерилизатор является эффективным орудием в борьбе за здоровую и чистую воду в прудах и аквариумах. Вода при помощи помпы нагнетается в полость стерилизатора, где подвергается облучению ультрафиолетовым светом и уже стерилизованная подается обратно в водоем или аквариум.
Такой круговорот длится постоянно. Основой ультрафиолетового модуля UV-стерилизатора является цилиндрическая камера, содержащая UV-лампу, которая закрыта кварцевой колбой, сверху которой течёт вода. Лампы крепко закрепляются при помощи фиксаторов.
Стерилизаторы очень полезны в прудах в летний сезон, когда температура воды в пруду возрастает и увеличивается численность живущих в ней микроорганизмов, которые вызывают «цветение воды».
Особенности стерилизатора:
- Обладает высокоэффективным стерилизующем действием;
- Быстро уничтожает микроорганизмы;
- Делают воду кристально чистой;
- Стерилизуете воду, сберегая при этом ее естественные свойства;
- Гарантируют надежную защиту против многих распространенных заболеваний, вызванных микробами, бактериями и вирусами, а так же спорами грибков и плесени;
- Устраняет "цветение" воды в аквариуме и пруде в летнее время;
- Прост в эксплуатации.
Интенсивность излучения ламп со временем падает, поэтому для большей эффективности стерилизатора лампы должны заменяться каждые 8000-9000 часов.
Характеристики
Мощность: 9 Вт
Для прудов объемом до: 7000 л
Для аквариумов объемом до: 400 л
Диаметр: 80 мм
Длина: 300 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViaAqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Стерилизатор |
| Вид комплектующего | Лампа |
| Мощность | 9 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем аквариума | 400 л |
| Объем пруда | 7000 л |
- Цена: 3 389 ₴


