
Стерилизатор для аквариума и пруда Atman UV-36W
8 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3015805
+380 (63) 211-20-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стерилизатор Atman UV-36W
Особенности стерилизаторов Atman:
- Обладают высокоэффективным бактерицидным действием. Мгновенно уничтожают микроорганизмы. Делают воду кристально чистой. Дезинфицируют воду, сохраняя при этом ее природные свойства;
- Гарантируют надежную защиту против большинства распространенных заболеваний, вызванных микробами, вирусами и бактериями, а так же плесени и спор грибков;
- Устраняют "цветение" воды в аквариумах и прудах в летнее время;
- Просты в эксплуатации;
- Обработка воды происходит равномерно по всей длине лампы;
- Возможность подсоединения шлангов диаметром 9/12, 12/16, 16/22, 22/26 мм;
- Стерилизаторы адаптированы для работы в электрической сети 220В-240В, 50Гц.
- Уничтожает плавающие водоросли, очищает воду в аквариуме и в пруду;
- Уничтожает бактерии и возбудителей болезней, уменьшая риск инфекционных заболеваний рыб.
Для пруда: до 35000 л
Для аквариума: до 1800 л
Диаметр: 7 см
Длина: 50 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Стерилизатор |
| Вид комплектующего | Лампа |
| Мощность | 36 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем аквариума | 1800 л |
| Объем пруда | 35000 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 055 ₴






