
Спиральный Стерилизатор для аквариума и пруда SunSun CUV-272
11 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: SSCUV218
SunSun CUV-272, 2x36 Вт - Спиральный стерилизатор для пруда.
SunSun CUV-272, 72 Вт - сверхэффективный ультрафиолетовый стерилизатор для аквариумов с объемом до 10 000 л. и прудов до 100 000 л. Стерилизатор SunSun CUV-272 имеет особый и уникальный способ протока воды благодаря которому вода внутри стерилизатора проходит по специальной спирали вокруг колбы, что в свою очередь позволяет в течении продолжительного времени воздействовать UV-лучами на бактерии, зеленые водоросли и патогенные микроорганизмы, которые находятся в толще воды.
Благодаря использованию такой конструкции эффективность стерилизатора вырастает в несколько раз, это в свою очередь даёт возможность использовать его в аквариумах и прудах с более большим объёмом, по сравнению с обычным UV-стерилизатором аналогичной мощности.
Данный стерилизатор был разработан таким образом, чтобы обеспечить максимально мощное и непрерывное UV излучение, которое уничтожает все вредные микроорганизмы, тем самым уменьшая, возможность разного рода заболеваний у рыб.
- Оказывать помощь для оптимального очищения воды;
- Благодаря простоте устройства, стерилизатор прост в обслуживании и эксплуатации;
- Уничтожает возбудителей болезней;
- Уменьшает риск инфекционных заболеваний рыб;
- Самый быстрый способ для уничтожения вредных паразитов и микроорганизмов;
- Спиральная конструкция для увеличения эффективности излучения.
Интенсивность излучения ламп со временем падает, поэтому для большей эффективности стерилизатора лампы должны заменяться каждые 8000-9000 часов.
Характеристики
Фирма-производитель: SunSun
Мощность: 2x36 Вт
Для прудов объемом до: 100 000 л
Для аквариумов объёмом до: 10 000 л
Длина кабеля питания: 5 м
Переходники под шланг: 20/25/32/40 мм
Размер (ДхШхВ): 97х36х14 см
Производительность: 6000 л/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Стерилизатор |
| Мощность | 72 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем аквариума | 10000 л |
| Производительность | 6000 л/ч |
| Объем пруда | 100000 л |
| Длина кабеля | 5 м |
- Цена: 11 430 ₴


