
Спиральный Стерилизатор для аквариума и пруда SunSun CUV-211
3 087 ₴
- Готово к отправке
- Код: SSCUV211
SunSun CUV-211, 11 Вт - Спиральный стерилизатор для аквариума.
SunSun CUV-211, 11 Вт - сверхэффективный ультрафиолетовый стерилизатор для аквариумов с объемом до 900 л. и прудов до 12000 л. Стерилизатор SunSun CUV-211 имеет особый и уникальный способ протока воды благодаря которому вода внутри стерилизатора проходит по специальной спирали вокруг колбы, что в свою очередь позволяет в течении продолжительного времени воздействовать UV-лучами на бактерии, зеленые водоросли и патогенные микроорганизмы, которые находятся в толще воды.
Благодаря использованию такой конструкции эффективность стерилизатора вырастает в несколько раз, это в свою очередь даёт возможность использовать его в аквариумах и прудах с более большим объёмом, по сравнению с обычным UV-стерилизатором аналогичной мощности.
Данный стерилизатор был разработан таким образом, чтобы обеспечить максимально мощное и непрерывное UV излучение, которое уничтожает все вредные микроорганизмы, тем самым уменьшая, возможность разного рода заболеваний у рыб.
- Оказывать помощь для оптимального очищения воды;
- Благодаря простоте устройства, стерилизатор прост в обслуживании и эксплуатации;
- Уничтожает возбудителей болезней;
- Уменьшает риск инфекционных заболеваний рыб;
- Самый быстрый способ для уничтожения вредных паразитов и микроорганизмов;
- Спиральная конструкция для увеличения эффективности излучения.
Интенсивность излучения ламп со временем падает, поэтому для большей эффективности стерилизатора лампы должны заменяться каждые 8000-9000 часов.
Характеристики
Фирма-производитель: SunSun
Мощность: 11 Вт
Для прудов объемом до: 12000 л
Для аквариумов объёмом до: 900 л
Длина кабеля питания: 5 м
Переходники под шланг: 20/25/32/40 мм
Размер (ДхШхВ): 32х10х12 см
Производительность: 1700 л/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Стерилизатор |
| Мощность | 11 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем аквариума | 900 л |
| Производительность | 1700 л/ч |
| Объем пруда | 12000 л |
| Длина кабеля | 5 м |
- Цена: 3 087 ₴

