
Проточный фильтр для пруда SunSun CBF-350-UV
17 051 ₴
- Готово к отправке
SunSun CBF-350-UV - Фильтрационная система в пруд с лампой UV
SunSun CBF-350-UV - сверхэффективная прудовая фильтровальная система со встроенным ультрафиолетовым стерилизатором мощностью 24 Вт и полным набором фильтрующих наполнителей для организации высокоэффективной фильтрации любого садового пруда самой высокой сложности. Ультрафиолетовая лампа позволяет эффективно бороться с цветением воды и различными патогенными микроорганизмами в прудовой воде. Является проточным фильтром и имеет одну фильтрационную камеру для полноценной механической и биологической очистки прудовой воды.
В комплекте полный набор фильтрующих материалов для превосходной фильтрации декоративного пруда. Камера фильтра заполнены губками для грубой очистки воды от крупных плавающих частиц, а также биологическими крупнопористыми губками различных конфигурация для более тонкой механической и биологической очистки воды. Специально подобранные фильтрационные материалы обеспечивают качественную и надёжную фильтрацию вашего пруда.
Фильтр SunSun CBF-350-UV без проблем обеспечит надежную и качественную фильтрацию, которая поддержит чистоту и здоровье вашего пруда объемом до 30 тыс. литров.
- Сверхэффективная прудовая фильтровальная система для прудов объемом до 30 тыс. литров.
- Со встроенным ультрафиолетовым стерилизатором.
- С полным набором фильтрующих наполнителей.
- Специально подобранные фильтрационные материалы обеспечивают качественную и надёжную фильтрацию.
- Высокое качество.
- Превосходная очистка!
Характеристики
Мощность стерилизатора: 18 Вт
Макс. объем пруда с рыбой: 15000 литров
Макс. объем пруда без рыбы: 30000 литров
Размеры: 540х402х400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пруда без рыбы | 30000 л |
| Объем пруда с рыбой | 15000 л |
- Цена: 17 051 ₴










