
Проточный фильтр для пруда SunSun CBF-350C
32 004 ₴
- Готово к отправке
SunSun CBF-350C - Проточный фильтр для открытых водоёмов на 75000 L/H
SunSun CBF-350C - сверхэффективная проточная, прудовая фильтрационная система с полным набором фильтрующих элементов для создания высокоэффективной фильтрации любого садового пруда самой высокой сложности.
Используется для очистки декоративного водоема объемом 75000 литров без рыбы или 45000 литров с рыбой. В качестве фильтрующего наполнителя используется пористый материал для механической фильтрации.
В комплект входит полный набор фильтрующих материалов для превосходной фильтрации декоративного пруда. Камеры фильтра заполнены губками для грубой фильтрации от крупных частиц, а также биологическими губками различных конфигураций для более тонкой биологической и механической фильтрации воды. Специально подобранные фильтрационные материалы обеспечивают надёжную и качественную фильтрацию воды в вашем пруду.
Корпус фильтра изготовлен из достаточно прочного и выносливого полимерного материала. Он без проблем выдерживает влияние прямых солнечных лучей, резкие перепады температуры, а также механические повреждения. Фильтр имеет внешний индикатор степени загрязнения и специальный термодатчик.
В комплекте с фильтром идут все необходимые аксессуары: фильтрующие материалы, уплотнительные прокладки, штуцера и зажимы. Этот комплекс в целом делает запуск фильтра простым, а эксплуатацию фильтра удобной и эффективной.
- Сверхэффективная прудовая фильтровальная система для прудов объемом до 75000 литров.
- С полным набором фильтрующих материалов.
- Высокое качество.
- Превосходная очистка.
- Система легкой промывки фильтров.
- Внешний индикатор степени загрязнения.
- Специальный термодатчик.
Характеристики
Макс. объем пруда с рыбой: 45000 литров
Макс. объем пруда без рыбы: 75000 литров
Размеры: 1280х540х400 мм
Максимальная производительность фильтра: 12000 л/ч
Рекомендуемая производительность помпы: 10000-12000 л/ч
Диаметр входа: 20/25/32/40 мм
Диаметр выхода: 40/51/72 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 12000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пруда без рыбы | 75000 л |
| Объем пруда с рыбой | 45000 л |
- Цена: 32 004 ₴






