Насос для фонтана, водопада или пруда SunSun JAP-8500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 8500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 7 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 8500 л/ч |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой и на суше |
Информация для заказа
- Цена: 6 019 ₴





