Насос для фонтана, водопада или пруда Atman PH-500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 730 л/ч |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 0.98 м |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 730 л/ч |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴







