
Внутренний фильтр для аквариума Atman PF-2000
2 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2515405
+380 (63) 211-20-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренний фильтр для небольшого аквариума до 480 литров Atman PF-2000
Внутренний фильтр для очистки и аэрации воды в аквариумах или террариумах с объемом воды не более 480 литров.
Может использоваться в пресной и морской воде, обеспечивая качественную механическую очистку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема воды | 2.2 м |
| Мощность | 35 Вт |
| Объем аквариума | 480 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 2200 |
| Регулировка производительности | Да |
| Способы очистки воды | Механический |
| Функция обогащения воды кислородом | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 245 ₴

