Внешний канистровый фильтр для аквариума до 220 литров ViaAqua UTC-600
Внешний фильтр для очистки воды в аквариумах или террариумах с объемом воды не более 220 литров.
Может использоваться в пресной и морской воде, обеспечивая качественную очистку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViaAqua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 18 Вт |
| Объем аквариума | 220 л |
| Производительность | 740 л/ч |
| Высота подъема воды | 1.7 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 489 ₴


