Внешний канистровый фильтр для аквариума до 280 литров Tetra Power 90
Внешний канистровый фильтр обеспечивает кристальную прозрачность воды в вашем аквариуме. В комплекте с фильтром био-губка - для эффективной фильтрации крупных и средних частиц грязи, волокнистая прокладка, - для надежного удаления самых маленьких частиц.
Может использоваться в пресной и морской воде, обеспечивая качественную очистку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tetra |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 27 Вт |
| Объем аквариума | 280 л |
| Производительность | 760 л/ч |
| Высота подъема воды | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 710 ₴




