Atman AT-50W - Обогреватель для аквариума 50 литров.
Высокоточный, водонепроницаемый нагреватель с двойной изоляцией для обогрева аквариумов до 50 литров. Работает в диапазоне от 18 до 32°С.
Температура устанавливаемая на обогревателе поддерживается на постоянном уровне с точностью до 1°С. Долговечный, надежный в работе обогреватель и легкий в установке.
Устанавливается на боковую стенку аквариума с помощью мощных присосок, которые идут в комплекте.
Можно использовать в пресноводных и морских аквариумах.
Сигнальный индикатор начинает гореть, когда температура воды в аквариуме падает ниже заданного значения и затухает после того, как температура аквариумной воды достигнет необходимого значения.
Характеристики:
Мощность: 50 W
Рекомендуемый объём аквариума: до 50 л
Диапазон нагревания: от 18 до 32°С
Точность нагревания: ±1°С
Регулировка температуры: Ползунок
Сигнальный индикатор: Есть
Крепление: На присосках
Длина нагревателя: 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обогреватель |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 517 ₴


