ViaAqua VA-25W - Нагреватель для аквариумов до 25 литров.
Высокоточный, водонепроницаемый нагреватель с двойной изоляцией для обогрева аквариумов до 25 литров.
Можно использовать в пресноводных и морских аквариумах.
Сигнальный индикатор начинает гореть, когда температура воды в аквариуме падает ниже заданного значения и затухает после того, как температура аквариумной воды достигнет необходимого значения.
Устанавливается на боковую стенку аквариума с помощью мощных присосок, которые идут в комплекте.
Рекомендуем устанавливать нагреватель в том месте, где обеспечена постоянная и равномерная циркуляция аквариумной воды. В таком месте будет обеспечено равномерное прогревание воды по всему аквариуму.
Нагреватель устанавливается только в вертикальном положении!
Характеристики
Мощность: 25 W
Рекомендуемый объём аквариума: 25 л
Диапазон нагревания: от 18 до 32°С
Точность нагревания: ±1°С
Регулировка температуры: Ползунок
Сигнальный индикатор: Есть
Крепление: На присосках
Длина нагревателя: 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViaAqua |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обогреватель |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 514 ₴




